
Накопитель HDD SATA 500GB HP 7200rpm 64MB (MM0500GBKAK) с переходником на 3.5 дюймов
1 642,56 ₴
- В наличии
- Код: MM0500GBKAK
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск MM0500GBKAK объемом 500GB с возможностью горячей замены позволяет увеличить емкость вашей системы HP Enterprise без использования инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Объем буфера | 64 MB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 г |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 100 х 70 x 15 мм |
| Дополнительная информация | - |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Місткість накопичувача | 500 ГБ |
| Назначение | для комп'ютерів |
| Рабочая температура | від 5°C до 60°C |
| Середній час пошуку | 8 мс |
| Серия | HP Enterprise |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 5.4 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | немає даних |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | в робочому стані: 70 Gs / при зберіганні: 400 Gs |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 год час |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
| Скорость передачи данных | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 642,56 ₴




