
Пароочисник Karcher SC 2 Deluxe (1.513-400.0)
7 299 ₴
- В наличии
- Код: 1.513-400.0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный и легкий пароочиститель начального уровня SC 2 Deluxe оснащен 2-ступенчатым регулятором подачи пара, позволяющим выбирать режим, оптимальный для очистки различных поверхностей от различных загрязнений. При тщательном очищении паром уничтожаются 99,99 % вирусов и распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях – без использования дезинфицирующих средств. Инновационный светодиодный индикатор кольцевой формы постоянно отображает состояние аппарата, а используемые принадлежности можно хранить в специальном чехле. Насадка для пола EasyFix оснащена шарниром, облегчающим выполнение работ, и имеет пластинчатую подошву, что гарантирует превосходные результаты сборки. Салфетка для пола легко устанавливается на этой насадке с помощью липучки и быстро снимается без контакта с грязью. Широкий ассортимент принадлежностей позволяет решать самые разнообразные задачи сборки – очищать керамическую плитку в ванной, плиту и вытяжку на кухне и т.д. буд. При этом аппарат способен даже удалять стойкие загрязнения с тонких щелей и стыков.
Удлинение срока гарантийного обслуживания
При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, что дает право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 4 м |
| Цвет | Белый |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | є |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає |
| Вес | 2.68 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Предохранительный клапан | є |
| Защита от накипи | є |
| Защита от перегрева | немає |
| Знімний бункер для води | немає |
| Максимальное давление | 3,2 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає даних |
| Насадки и щетки | ручна насадка, мала кругла щітка, щітка для очищення швів, насадка для підлоги: EasyFix |
| Объем бака для воды | 1 л |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Регулювання витрати пари | немає |
| Розміри | 304 x 231 x 287 мм |
| Температура | немає даних |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Час нагрівання | 6.5 хв |
Информация для заказа
- Цена: 7 299 ₴




