
Водонагреватель Quartz Eris 80
12 949 ₴
- В наличии
- Код: Eris 80
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный водонагреватель, продолжение легендарной серии Eris. В данной модели собраны лучшие технологии Thermex: плоский дизайн, устойчивые к коррозии биостеклофарфоровые внутренние баки и удобное управление.
Внутренний бак новой серии водонагревателей выполнен по технологии Double Tank – благодаря ее применению внутри корпуса расположен не один, а два внутренних бака вытянутой формы, которые соединены между собой. Таким образом при сохранении объема и всех свойств круглого бака, получаются более узкие баки, которые отлично вписываются в плоский корпус. Такой водонагреватель можно разместить в более узком месте или спрятать в нишу, а именно оборудование выглядит более современно и привлекательно;
Внутренний бак с покрытием биостеклофарфора;
Нагревательный элемент TitaniumHeat;
На нижней панели QUARTZ Eris расположена панель управления – механический регулятор температуры и кнопки переключения режимов мощности;
QUARTZ Eris имеет три режима мощности – стандартный, экономичный и ускоренный. Минимальная мощность работы – 1000 Вт, что позволяет использовать водонагреватель даже в маломощных сетях;
В QUARTZ Eris проложен слой высокоплотной термоизоляции из пенополиуритана, которая дольше сохраняет воду горячей без повторного нагрева, что помогает сократить расходы на электричество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 512 х 1010 х 290 мм |
| Дисплей | немає |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | є |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 80 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 2000 Вт Вт |
| Підведення труб | нижнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | сухий ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | механічне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | пласка |
| Час первинного нагріву | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 12 949 ₴





