
Водонагреватель Quartz Vallon 15 U
4 969 ₴
- В наличии
- Код: Vallon 15 U
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшой водонагреватель с электронным управлением и широким набором функций, который можно легко разместить над или под мойкой. Данная модель станет надежным спутником в вашем доме. Благодаря современному дизайну, VALLON подойдет к любому интерьеру, а оптимальная мощность обеспечивает быстрый нагрев и стабильную работу в большинстве электросетей.
Особенности водонагревателя QUARTZ Vallon
Eлектронное управление с LED дисплеем
Oтимальная мощность
Теплоизоляция Super Foam высокой плотности – низки теплопотери
Компактный размер
Умный режим
Режим антизамерзания
Самодиагностика, индикация ошибок, память при отключении от электросети
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | немає даних кг |
| Габарити (ШхВхГ) | 380 х 380 х 325 мм |
| Захист (ПЗВ) | немає |
| Захист (магнієвий анод) | є |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Максимальна температура нагрівання | 75°C |
| Материал бака | Сталь |
| Объем | 15 л |
| Положення встановлення | вертикальне положення |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Підведення труб | верхнє |
| Підтримка Wi-Fi | немає |
| Таймер | немає |
| Тип ТЕНу | мокрий (відкритий) ТЕН |
| Тип установки | настінне |
| Тип керування | електронне |
| Турбо-режим | немає |
| Форма бака | пласка |
| Час первинного нагріву | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 4 969 ₴

