
Многофункциональное устройство А4 кол. Canon Maxify GX3040 c Wi-Fi (5777C009)
24 899 ₴
- В наличии
- Код: 5777C009
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon MAXIFY GX3040 Canon MAXIFY GX3040
Печатайте документы бизнес-качества в больших объемах, экономя средства на стоимость печати страницы и уменьшая общую стоимость владения с помощью этого многофункционального и простого в использовании принтера "3-в-1" MegaTank MAXIFY GX.
Поразительная производительность и лучшие в своем классе показатели стоимости печати страницы и общей стоимости владения
Стоимость печати страницы (Cost peratch, CPP) – это сумма средств, которая необходима для печати одной страницы. Она определяется путем разделения стоимости чернил на ресурс картриджа. Общая стоимость владения (Total cost of ownership, TCO) – это сумма стоимости принтера для вас, рассчитанная на основе первоначальной стоимости оборудования, а также затрат на чернила или тонер за определенный период времени.
Низкие эксплуатационные расходы, впечатляющая производительность
Этот высокопроизводительный принтер MegaTank с полным набором чернильниц, позволяющий отпечатывать до 14 000 отпечатков, уменьшает общую стоимость владения и позволяет экономить стоимость печати страницы. Это умная инвестиция для любого офиса.
Огромные преимущества для вашего бизнеса
Эти высокопроизводительные принтеры MAXIFY GX предназначены для организаций с высокими требованиями к печати.
Необходимость домашнего офиса
Благодаря компактным размерам, простому подключению и сменному картриджу для технического обслуживания, до которого легко добраться, мощные и высокопроизводительные принтеры серии MAXIFY GX являются идеальным вариантом для домашних и гибридных офисов с высокими Требования к печати.
Торгиля
Сократите затраты за счет увеличения объемов заданий печати, которые выполняются собственными силами. Создавайте высококачественные и долговечные материалы для точек продажи, вывески, рекламные баннеры и таблички с помощью заднего плоского лотка, который подходит для толстого картона.
Агенты с недвижимостью
Быстрая печать цветных открыток и брошюр в больших объемах с сохранением безупречного качества. Благодаря пигментным чернилам всех цветов отпечатки получаются яркими, чрезвычайно четкими, устойчивыми к повреждениям и без размытия.
Образовательные учреждения
Печатайте материалы для курсов, долговечные полноцветные раздаточные материалы и административные документы в больших объемах, экономя при этом на стоимости чернил. Следите за детьми в одной комнате и печатайте что-то в другой с помощью беспроводного соединения.
Чрезвычайно низкие эксплуатационные расходы
Экономьте средства на протяжении всего срока службы принтера благодаря экономичным многоразовым чернильницам, которые значительно снижают общую стоимость владения и себестоимость печати одной страницы. Увеличьте ресурс картриджа с помощью экономичного режима и печатайте в 1.5 раза больше страниц при том же количестве чернил.
Печать деловой документации профессионального качества
Печатайте деловые документы высокой четкости, устойчивы к повреждениям при воздействии воды или использовании маркера, или резинка быстро и в больших объемах.
Выполняйте больше задач печати собственными силами
Печатайте открытки, банеры и плакать собственными силами благодаря совместимости с широким спектром материалов, включая магнитные носители и фотобумаги, а также нового заднего плоского лотка, который поддерживает более толстые носители и картон.
Друк без пауз
Печатайте большие объемы документов без надоедливых перезагрузок бумаги благодаря заднему лотку на 100 листов и передней кассете на 250 листов с окошками для быстрого и простого контроля уровня бумаги.
Небольшой, но мощный
Компактные размеры принтера позволяют экономить пространство в доме или офисе, а уменьшение количества пластиковой упаковки позволяет легко перерабатывать ее больше.
Простое использование и обслуживание
Сократите время простоя благодаря сменному картриджу для технического обслуживания, к которому легко добраться с передней стороны принтера. Отмеченные разными цветами крышечки чернильниц на пружинах обеспечивают легкую заправку без лишней грязи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Количество цветов | 4 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Інші поверхні друку | глянцевий папір, конверти, фотопапір |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 417х399х216 мм |
| Дисплей | монохромний |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | є |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Энергопотребление | 190 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | принтер, 4 встановлені стартові картриджі різного кольору, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Підтримка AirPrint | є |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS / Android / iOS |
| Підтримка СНБЧ | є |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 6000 стор |
| Разрешение печати | 600 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 2400 dpi |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Сумісні картриджі | GI-46 BK/C/M/Y |
| Технологія друку | струменева |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4, A5, A6 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | 13 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 11 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 18 стор/хв |
| Плотность бумаги | 64-105 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 24 899 ₴







