
Фен-щетка Rowenta UB9520F0
2 699 ₴
- В наличии
- Код: UB9520F0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Brush Active каждый раз обеспечивает отличную производительность и гарантирует быструю сушку. Эргономичный дизайн обеспечивает комфортную укладку и дарит профессиональные результаты. Высококачественное керамическое покрытие гарантирует идеальный результат - мягкие, гладкие и блестящие волосы.
Быстрая и мощная
Устройство производит достаточно теплая, не повреждая волосы, и сушит их быстро и эффективно.
Эргономичный дизайн
Данный инструмент имеет удобную ручку и идеальный диаметр для легкого использования. Бескомпромиссный стайлинг без особых усилий.
Универсальная укладка волос
Две вращающиеся щетки (40 и 50 мм) - ваш универсальный инструмент для создания стильных укладок на каждый день и для особых случаев.
Блестящий вид
Керамическая поверхность уменьшает статическое электричество и кудрявость, в результате чего волосы становятся гладкими, послушными и блестящими.
Простота использования
Эта интуитивно понятная щетка имеет двунаправленное вращение для максимального комфорта сушки и укладки салонного качества в домашних условиях.
Настраиваемые параметры
Две настройки скорости и температуры обеспечивают индивидуальный поток воздуха, а струю холодного воздуха фиксирует готовую прическу в необходимой форме для долговременной фиксации.
Энергосбережение в тренде
Быть стильным и бережно относиться к энергозатрат – это тренд, потому что значит беспокоиться о планете. Фен-щетка Rowenta Renewal Brush Active экономит до 40% энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.77 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 40 мм, 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 2 насадки |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | з подачою холодного повітря |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










