
Фен-щетка Rowenta UB9540F0
3 199 ₴
- В наличии
- Код: UB9540F0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для всех типов волос
Три щетки позволяют укладывать волосы любого типа: прямые, волнистые и вьющиеся, независимо от того, густые они густые и толстые или жидкие и тонкие.
2 вращательные щетки с керамическим покрытием различных диаметров
50 мм для естественной укладки волос и 40 мм для стильной укладки волос.
Неподвижная щетка
С керамическим покрытием 30 мм для подправки.
Концентратор
Для быстрой и легкой предварительной сушки.
Выравнивающая щетка
Для получения более гладкого результата.
Идеальные 1000 Вт
Мощность 1000 Вт - золотая середина - достаточно, чтобы высушить и уложить волосы, не пересушивая их. Быстрая сушка, эффектная прическа и здоровые волосы – идеальный результат, чтобы вы могли пользоваться стайлером каждый день.
Регулируемые настройки
2 настройки температуры для полного контроля при укладке волос и обдуве холодным воздухом для фиксации укладки.
Энергосбережение в тренде
Быть стильным и бережно относиться к энергозатрат – это тренд, потому что значит беспокоиться о планете. Фен-щетка Rowenta Renewal Brush Active UB9540F0 экономит до 40% больше энергии.
Блестящее и ухоженное
Эксклюзивное керамическое покрытие обеспечивает шелковистые волосы с изысканным блеском и идеальные результаты каждый день.
Гладенькое и послушное
Ионная технология уменьшает статику и кудрявость, делает волосы шелковистыми, гладкими и послушными.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1.03 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | з іонізацією |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 30 мм, 40 мм, 50 мм |
| Цвет | чорний із сріблястим |
| Количество насадок | 4 насадки |
| Количество температурных режимов | 3 режима |
| Обертовий шнур | немає |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | з подачою холодного повітря |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Мощность | 1000 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴







