
Система водяного охлаждения DeepCool LT240 ARGB Black (R-LT240-BKAMNC-G-1)
4 969 ₴
- В наличии
- Код: R-LT240-BKAMNC-G-1
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LT240 ARGBLT240 ARGB - это высокопроизводительная система жидкостного охлаждения ЦП, которая была модернизирована к ведущему насосу 5-го поколения от DeepCool и обеспечивает мощный отвод тепла с помощью 240-миллиметрового радиатора, двух точно настроенных вентиляторов FD12 ARGB и многомерной емкости. все это представлено в лаконичный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 2400 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1504 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | немає |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Висота системи охолодження | 27 мм |
| Габариты (мм) | 282 х 120 х 27 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | 280 W |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 38.71 |
| Повітряний потік | 72.04 CFM |
| Подсветка | ARGB |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
| Тип | система водяного охолодження |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 4 969 ₴






