
Встраиваемая кофемашина Siemens CT718L1W0
114 999 ₴
- В наличии
- Код: CT718L1W0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вы любите наслаждаться разнообразным кофе? Siemens coffeeWorld приносит исключительный вкус международного кофе прямо в ваш дом. С вариациями кофе из 10 разных стран Siemens coffeeWorld предлагает вам широкий выбор видов кофе и позволяет узнать больше о базе каждого напитка, не выходя из дома.
Три вида аромата на выбор
aromaSelect позволяет адаптировать вкус кофе к вашим личным предпочтениям. Вы можете выбрать между тремя разными настройками аромата: мягкий, сбалансированный или характерный. Ведь каждый имеет индивидуальный вкус, и aromaSelect позволяет выбрать именно то, что вам подойдет.
Комфорт - это удовольствие. Благодаря функции "Любимое" вы можете сохранять индивидуальные предпочтения в отношении кофейных и молочных напитков и создавать до 30 любимых. Просто выберите и сохраните желаемую прочность кофе, размер чашки, аромат или количество молока. Изменяйте персональные настройки в любое время одним нажатием кнопки.
Автоматическое очищение всей системы молока - autoMilk Clean
Приготовление действительно качественных ароматных кофейных напитков – это удовольствие. Siemens разработала функцию autoMilk Clean. Это полностью автоматический процесс очистки паром работает после каждого напитка. Процесс удаляет остатки молока и обеспечивает высокий уровень гигиены. Лучший способ обеспечить наслаждение от каждой чашки кофе.
Идеальное подключение к вашей кофемашине – Home Connect
Управляйте своей полностью автоматической кофемашиной с помощью любого смарт устройства через приложение Home Connect. Откройте для себя мир кофе с различными международными фирменными видами кофе. Попробуйте coffeePlaylist, чтобы получить список ваших любимых напитков, приготовленных друг за другом. Включите подогреватель чашек и выберите индивидуальный кофе. Начните процесс заваривания с кровати или пропустите промывку при включении через приложение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Давление помпы | 19 бар |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | є |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | вбудована |
| Віддалене керування | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 594х455х385 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 558х449х376 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | автоматичне очищення молочної системи – autoMilk Clean, регульована висота носика (до 15 см), calc'nClean - комбінована програма видалення накипу та очищення, вбудований контейнер для молока – ємність 0,7 л. |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | кавомашина, ємність для молока, тестова смужка для визначення жорсткості води, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 34 шт |
| Кількість фільтрів | немає |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикапельний механізм | є |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 2.4 л |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зерновий |
Информация для заказа
- Цена: 114 999 ₴







