
Встроенная кофемашина Bosch CTL7181W0
139 869 ₴
- В наличии
- Код: CTL7181W0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь различными вкусами кофе с Home Connect.
Вы организуете жизнь в смартфоне. Теперь можете использовать его с вашей кофемашиной. Откройте для себя мир разнообразных кофейных напитков с помощью приложения HomeConnect. Или попробуйте coffeePlaylist – создайте список напитков, которые нужно приготовить и кофеварка будет создавать их друг за другом.
Автоматическая очистка молочной системы для отличной гигиены.
Попрощайтесь с ежедневными хлопотами очистки молочной системы. Полностью автоматически, пара AutoMilk Clean очищает систему, поддерживая ее чистой. Тщательная очистка молочной системы после каждого напитка избавляет вас от необходимости делать это ежедневно самостоятельно.
Комплектующие, пригодные для мытья в посудомоечной машине
Поддон для капель, контейнер для молока, Насадка для молока, Трубка для молока, Конт. для кофейной гущи, Поддон для капель.
AromaDouble Shot: экстрапрочный и менее горький кофе благодаря двум процессам помола и приготовления
OneTouch DoubleCup Одно нажатие кнопки - две чашки кофе.
Кофейно-молочные напитки теперь готовятся еще быстрее и удобнее. Все напитки могут быть приготовлены для двух чашек одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Давление помпы | 19 бар |
| Дополнительные функции | |
| Подача горячей воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | є |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | вбудована |
| Віддалене керування | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 594х455х385 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 558х449х376 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | автоматичне очищення молочної системи – autoMilk Clean, регульована висота носика (до 15 см), calc'nClean - комбінована програма видалення накипу та очищення, вбудований контейнер для молока – ємність 0,7 л. |
| Знімна варильна група | є |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | кавомашина, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | 31 шт |
| Кількість фільтрів | немає |
| Матеріал корпуса | метал, пластик |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикапельний механізм | є |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 2.4 л |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
| Тип используемого кофе | зерновий |
Информация для заказа
- Цена: 139 869 ₴






