
IP-вызывная панель Hikvision DS-KV8113-WME1(C)/Flush/Europe BV
8 010 ₴
- В наличии
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддержка Wi-Fi, удобная настройка и отсутствие необходимости проводки. Поддержка конфигурации веб. Алюминиевый сплав, приятный промышленный дизайн, IP65, IK08, 3 встроенных индикатора. Внутренний считыватель карт Mifare, 1-канальная станция контроля. Подавление шума и подавление эха. 2-мегапиксельная HD камера с ИК-подсветкой. Питание стандартный PoE / 12 В постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество абонентов | 1 |
| Тип установки | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 3 м |
| Вес | немає даних кг |
| Виявлення людини | немає |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Питание | DC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 124°/75° |
| Материал корпуса | Металл |
| Реле | є |
| Рабочая температура | -40°C – +53°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 174х91х29 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові + бездротові |
Информация для заказа
- Цена: 8 010 ₴

