
Акустична система REAL-EL S-410 Black
1 699 ₴
- В наличии
- Код: EL121200016
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Акустическая система REAL-EL S-410 – стиль и качественное звучание!
REAL-EL S-410 обеспечивает чистое, насыщенное и мощное звучание благодаря корпусу из дерева (MDF), усиливающему акустические свойства. Она поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth, а также имеет ведущий разъем 3.5 мм, обеспечивая универсальность в использовании. Дополнительно предусмотрен разъем для наушников, который автоматически переключает режим воспроизведения.
Для еще более глубокого и насыщенного звучания, система оснащена регулятором низких частот, который позволяет настроить басы по собственному вкусу.
RGB подсветки добавляет особого настроения благодаря динамическому режиму и настройкам статических цветов. Лакированная передняя панель и яркие цвета подсветки делают REAL-EL S-410 стильным элементом любого интерьера.
Выбирайте REAL-EL S-410, чтобы наслаждаться современным дизайном и впечатляющим звучанием!
Особенности
Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
Ведущий подключение 3.5 мм
Разъем для подключения наушников
Динамическое/статическое RGB подсветка
Материал корпуса- дерево (MDF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 1.3 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 180 х 110 х 105 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 6 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | є |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴










