
Акустична система REAL-EL S-405 Black
879 ₴
- В наличии
- Код: EL121100016
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL S-405 — компактность, качество и беспроводная свобода!
Ищешь акустическую систему, которая отлично подходит для использования дома или в офисе? REAL-EL S-405 – идеальный выбор! Благодаря компактному дизайну эти колонки легко разместить даже в самом небольшом пространстве, а подключение по Bluetooth позволяет наслаждаться звуком без лишних проводов.
Для большей универсальности есть подключение через 3.5 мм аудиокабель. REAL-EL S-405 подходит для ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов и других устройств. Питание через USB обеспечивает удобство использования в любых условиях. Высокое качество звучания, современный дизайн и удобное управление делают REAL-EL S-405 идеальным решением для ежедневного использования.
Наслаждайся комфортом и чистым звуком с любимыми устройствами!
Особенности
Бездротова передача сигналу через Bluetooth
Проводное подключение 3.5 мм
Компактний дизайн
Управление уровнем громкости на передней панели
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | Портативные |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | є |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 0.75 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 170 х 100 х 88 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від USB |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 4 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 80 – 20 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴









