
Акустична система REAL-EL S-245 Black
2 099 ₴
- В наличии
- Код: EL121200015
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL S-245 выбор любителей дизайна и звука!
REAL-EL S-245 это мультимедийная акустическая система, которая сочетает в себе стильный дизайн с качественным звуком. Лакированная передняя панель и серебряная окантовка динамиков придают ей современный вид, что станет украшением любого интерьера. Благодаря корпусу из MDF и двухполосной конструкции, S-245 обеспечивает чистое и насыщенное звучание.
Система поддерживает подключение через 3.5 мм разъем, позволяя легко подключиться к компьютеру, ноутбуку или другому источнику звука. Кроме того, акустическая система оснащена разъемом для наушников, что обеспечивает удобство прослушивания музыки в индивидуальном режиме.
Удобные регуляторы громкости и высоких частот позволяют легко настраивать звук под свои предпочтения, создавая идеальный баланс между глубокими басами и четкими высокими частотами. Это позволяет достичь максимальной персонализации звучания в соответствии с жанром музыки или настроения.
REAL-EL S-245 это стильный компаньон для наслаждения звуком каждый день!
Особенности
Двухполосная акустическая система
Регулировка уровня громкости и тембра ВЧ
Разъемы для подключения наушников
Материал корпуса — дерево (MDF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| 3.5 мм (mini-jack) | є |
| 6.5 мм (jack) | немає |
| AirPlay | немає |
| Bluetooth | немає |
| Chromecast | немає |
| Coaxial | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| HDMI ARC | немає |
| NFC | немає |
| RCA | немає |
| S/PDIF | немає |
| USB | немає |
| USB Type-A | немає |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | немає |
| XLR / TRS / TS | немає |
| microUSB | немає |
| Інші інтерфейси | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | 1.85 кг |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 200 х 115 х 130 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | - |
| Питание | від мережі |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Черный |
| Комплект поставки | 2 динаміка з кабелями, посібник користувача |
| Кількість колонок | 2 шт |
| Количество полос | немає даних |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | - |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 10 Вт |
| пульт ДК | немає |
| Подсветка | немає |
| Сабвуфер | немає |
| Співвідношення сигнал/шум | немає даних |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2.0 |
| Время работы | - |
| Частотный диапазон | 70 – 22 000 Гц |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴










