
Телевiзор Philips 55PUS7609/12
17 999 ₴
- В наличии
- Код: 55PUS7609/12
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие ощущения от просмотра с сверхчеткой картинкой
Влюбитесь в контент с телевизором 4K UHD LED. Его процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество изображения для повышения четкости, насыщенности цветов и плавности движения.
Удобный поиск. TITAN OS
Оцените быстрый поиск нужного контента с новой платформой Smart TV – TITAN OS. Любите сериалы? Продолжайте просмотр с места, где закончили в прошлый раз. А если ищете новый контент, можете искать по категориям, например, боевики или драмы, и смотреть рекомендации из различных сервисов потокового вещания в одной главе.
Готов для игр. VRR и низкая задержка с любыми консолями
HDMI VRR позволяет использовать все возможности консоли благодаря быстрому игровому процессу и плавной графике.
Пульт из переработанного пластика. Экологическая упаковка
Этот 4K телевизор UHD имеет стильный минималистичный дизайн и отлично впишется в любой интерьер. Пульт дистанционного управления телевизора изготовлен из переработанного пластика, упаковка содержит переработанный картон стандарта FSC, а печатные материалы нанесены на переработанную бумагу.
Легко подключается к сетям умного дома
Этот телевизор 4K LED легко впишется в любую конфигурацию умного дома. Простая совместимость с Matter и Control4 позволят легко интегрировать его в текущую сеть умного дома.
Dolby Atmos для кинематографического звучания
Dolby Atmos позволяет погрузиться в контент благодаря эффекту объемной звуковой сцены. От космических кораблей над головой до тихих шагов за спиной почувствуйте себя в эпицентре событий.
Привлекательный дизайн.
Совместимо с Matter и Control4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Тип телевизора | LED |
| Операционная система | Titan OS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 300 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | MP3, WAV, AAC, FLAC |
| Вага без підставки | 10.6 кг |
| Вага з підставкою | 10.8 кг |
| Версия Bluetooth | немає |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | AVI, MKV, HEVC, H.264/MPEG-4 AVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
| Відстань між ніжками | 807 мм |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Діагональ екрана | 55" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Энергопотребление | 82 Вт |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, 2 батарейки AAA, підставка на стіл, шнур живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | 178° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 2Гб |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | Pixel Precise Ultra HD |
| Поддержка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | 3хHDMI, 2хUSB, RF-in, Ethernet, mini Jack |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1227х720х88 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1227х740х260 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/T2-HD/C/S/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 17 999 ₴










