
Монитор Acer 15.6" Dual Portable PD163Qbmiuux (UM.ZP3EE.008) IPS Black
11 199 ₴
- В наличии
- Код: UM.ZP3EE.008
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативность в дороге
Легко помещается в сумку, позволяя использовать двойной экран в поездках.
Два лучше, чем один
Проводите презентации на одном экране, а работу с данными – на другом. Двух экранный дизайн делает работу в режиме многозадачности эффективной и беспроблемной, а удвоенная площадь позволяет поднять производительность и развлечения к новым высотам.
Сложная конструкция
Сложная конструкция с углом наклона 315° и встроенная подставка позволяют регулировать угол обзора в соответствии с вашими эргономичными предпочтениями. Для сценариев с участием аудитории просто откиньте второй дисплей назад и поделитесь информацией с людьми, сидящими напротив вас.
Расширенные перспективы
Два экрана обеспечивают четкое изображение в формате 1080p, а при совместном использовании достигают увлекательного разрешения 2150 x 1080. Идеально подходит для просмотра больших документов и уменьшения чрезмерной прокрутки. Автоповорот позволяет плавно переходить от ландшафтного к портретному режиму.
Возможность крепления VESA
Чтобы максимально увеличить место на столе, мониторы Acer серии PD3 оснащены креплением VESA. Создайте элегантную, свободное от беспорядка среду в своем рабочем пространстве или развлекательном центре, предлагая расширенные возможности настройки и универсальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 1.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 360x220x30 мм |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.1, mini-jack 3.5 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 800:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 8 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 11 199 ₴








