Ключевые характеристики
Мощность: 400 Вт. Объем чаши: 1л.
Материал ножей: сталь высокого качества SUS 301.
Функции: пульсовый режим, кнопка "Турбо".
Безопасность: защитный выключатель.
Легкая очистка: съемные детали пригодны для посудомоечной машины.
Стеклянная чаша премиум качества – стабильность и удобство
Прочная стеклянная чаша гарантирует устойчивость во время работы и позволяет подавать блюда непосредственно после измельчения.
Многофункциональный помощник
Измельчитель Gorenje оснащен высококачественными лезвиями, которые быстро справляются с нарезкой, измельчением и смешиванием. Идеально подходит для овощей, фруктов, орехов, зелени и даже мяса.
Почему стоит выбрать измельчитель Gorenje?
Он поможет значительно сократить время приготовления, легко справляясь с сальсом, чатными, супами и соусами. Подходит для измельчения лука, чеснока, моркови, приготовления панировочных сухарей и ореховой крошки для выпечки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал чаши | Стекло |
| Объем чаши | 1 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші насадки в комплекті | немає |
| Входить до комплекту | подрібнювач, інструкція, гарантійний талон |
| Габарити (ВхШхГ) | 165х102х102 мм |
| Гумові ніжки | немає |
| Источник питания | мережа |
| Захист від випадкового запуску | немає |
| Защита от перегрева | немає |
| Цвет | Белый |
| Количество насадок | 1 |
| Льодоподрібнення | немає |
| Матеріал корпуса | метал + пластик |
| Материал ножа | Сталь |
| Нарізка кубиками | немає |
| Нарізка скибочками (слайсер) | немає |
| Ніж-потрібнювач | є |
| Мощность | 400 Вт Вт |
| Реверс | немає |
| Регулировка скорости | немає |
| Соковыжималка для цитрусовых | немає |
| Спіральна нарізка | немає |
| Терка велика | немає |
| Терка дрібна | немає |
| Терка-подрібнювач | немає |
| Тип | подрібнювач |
| Тип ножа подрібнювача | 2-лопатевий (S-подібний) |
| Турбо-режим | є |
| Шинкування соломкою | немає |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴











