
Кронштейн HiSmart HS083311 (VESA200х200)
239 ₴
- В наличии
- Код: HS083311
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разработано для большинства плоских панелей с диагональю 23’’-43’’и максимальным весом 45 кг, супер-экономичное низкопрофильное настенное крепление для телевизора имеет не только превосходное качество, но и абсолютно выгодную цену! Супер тонкий дизайн находится всего в 20 мм от стены. Простая конструкция обеспечивает быструю и легкую установку. Открытая архитектура обеспечивает лучшую вентиляцию и более легкий доступ к проводам. Удобные рельсовые винты надежно и безопасно удерживают телевизор на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 20 мм |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Место установки | настінне |
| Регулировка | фіксований |
| Рекомендована діагональ | 23" - 43" |
| Стандарти VESA | 50x50 мм, 75x75 мм, 100x100 мм, 100x150 мм, 150x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм, 150x150 мм, 200x200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴


