
Аккумуляторная батарея KSTAR 12V 8.0AH (6-FM-8) AGM
690,30 ₴
- В наличии
- Код: 6-FM-8
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея для источника бесперебойного питания является неотъемлемым элементом, благодаря которому оборудование продолжает работать при выключенной электроэнергии.
Аккумуляторы встраиваются в ИБП и практически не требуют никакого обслуживания.
K-STAR 12В 8 Ач (6-FM-8) - это батарея с номинальным напряжением 12В и емкостью 8 Ач. Также эта батарея характеризуется низким уровнем саморазряда.
Назначение: источники бесперебойного питания, централи, охранные сигнализации.
Дополнительные характеристики K-STAR 12В 8 Ач (6-FM-8): электролит имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KSTAR |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 8 А·г |
| Цвет | Черный |
| Максимальний струм заряду | 2.1 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -15°C до +40°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | 35 % |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | F1 |
Информация для заказа
- Цена: 690,30 ₴



