
Кронштейн HiSmart HS083342 (VESA200х200)
599 ₴
- В наличии
- Код: HS083342
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экономичное настенное крепление для телевизора HiSmart подходит для большинства плоских телевизоров с диагональю от 23 до 43 дюймов и весом до 30 кг. Полномасштабные возможности кронштейна позволяют наклонять телевизор на +3°~-10° и поворачивать его на +90°~-90°, что обеспечивает максимальную гибкость для удобного просмотра с разных углов в комнате. Встроенный зажим для кабелей упорядочен и защищает кабели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние от стены | 56 - 378 мм |
| Угол наклона | +3/-10° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Место установки | настінне |
| Регулировка | виносний, поворотно-похилий |
| Рекомендована діагональ | 23" - 43" |
| Стандарти VESA | 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100мм, 200x200мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

