
Многофункциональное устройство A4 кол. Xerox VersaLink C625 (C625V_DN)
118 729 ₴
- В наличии
- Код: C625V_DN
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер МФУ Xerox VersaLink C625 (C625V_DN)
МФУ Xerox VersaLink C625 (C625V_DN) – это много функциональное устройство, предназначенное для удовлетворения потребностей современного офиса. Этот электронный помощник обеспечивает высокую производительность и скорость печати, что делает его идеальным решением для компаний с большими объемами документообинга.
Xerox VersaLink C625 сочетает в себе печать, копирование, сканирование и факсирование в одном корпусе, что позволяет сэкономить экономичные ресурсы и сохранить пространство в вашем офисе. Благодаря интуитивно понятному сенсорному экрану, управление устройством становится легким и быстрым, а также существенно уменьшает время на настройку и выполнение команд.
Высокая производительность
С этим МФУ вы получаете скорость печати до 36 страниц в минуту с качеством, соответствующее профессиональным стандартам. Использование технологии лазерной печати обеспечивает четкость текста и яркость изображений. Идеален для цветной и чернобелой печати, он способен удовлетворить потребности любого пользователя.
Инновационные технологии
Xerox VersaLink C625 поддерживает беспроводные соединения, что дает возможность легко печатать с мобильных устройств. Интеграция с облачными сервисами позволяет хранить и обмениваться документами, упрощая рабочие процессы. Благодаря поддержке различных форматов документов, вы можете быть уверены, что сможете работать со всеми необходимыми файлами.
Экономичность и экологичность
Устройство разработано с учетом экологических стандартов, что позволяет уменьшить влияние на окружающую среду. Использование экономичных режимов печати и возможность автоматической двусторонней печати не только снижают затраты на бумагу, но и уменьшают потребление электроэнергии. Дополнительная функция мониторинга затрат поможет оптимизировать потребление ресурсов и снизить расход вашего бизнеса.
МФУ Xerox VersaLink C625 (C625V_DN) – это идеальное решение для предприятий, ищущих надежный и функциональный аппарат для выполнения различных задач. Его производительность, возможности подключения и пользовательский интерфейс делают его незаменимым помощником в ежедневной работе. Если вы стремитесь повысить эффективность работы вашего офиса, этот много функциональный принтер – ваш безумный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xerox |
| Количество цветов | 6 |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | є |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | - |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 533х479х621 мм |
| Дисплей | кольоровий |
| Друк | кольоровий |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | є |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Энергопотребление | 690 Вт |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | 25 – 400% |
| Цвет корпуса | White |
| Комплект поставки | принтер, стартовий картридж |
| Обсяг друку на місяць | 150000 стор |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows / Mac OS |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | 8000 стор |
| Разрешение печати | 1200 х 1200 dpi |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | 1200 х 1200 dpi |
| Сенсорний дисплей | Да |
| Сумісні картриджі | немає даних |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | є |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Скорость сканирования | немає даних |
| Швидкість кольорового друку | 50 стор/хв |
| Швидкість копіювання | 50 стор/хв |
| Швидкість чорно-білого друку | 50 стор/хв |
| Плотность бумаги | 52-218 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 118 729 ₴

