
Проектор AOpen QF15a (MR.JWM11.001)
12 895 ₴
- В наличии
- Код: MR.JWM11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AOpen QF15a (MR.JWM11.001) - это многофункциональный Smart-проектор высокого разрешения, который идеально подходит для домашних развлечений, презентаций и использования в качестве мобильного кинотеатра.
Приготовьтесь быть очарованными интеллектуальным проектором, он имеет яркость 500 ANSI люмен, собственное разрешение FHD (максимальное разрешение 4K при частоте 60 Гц) и возможность потоковой передачи любимого медиа-контента.
Изображение с диагональю 100 дюймов в формате 1080p Full HD выглядит настолько реалистично, что вы можете загореться, что смотрите в окно.
Благодаря встроенной операционной системе Android и модулю Wi-Fi, проектор является полноценной Smart TV приставкой. Вы можете легко транслировать контент с YouTube, Netflix и других потоковых сервисов без подключения внешних устройств.
Экономьте драгоценное время благодаря функции мгновенного включения/выключения светодиодного источника света.
Ресурс LED источники составляет до 30 000 часов, что практически исключает необходимость замены лампы на протяжении всего срока службы проектора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aopen |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вес | 2.1 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, кабель HDMI, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 218х130х215 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 1.06-2.54 м |
| Энергопотребление | 138 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.4:1 |
| Цвет | Бежевый |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 1000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | Android |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає даних |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 10000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 12 895 ₴










