
Проектор Acer P1558i (MR.JYH11.001)
36 215 ₴
- В наличии
- Код: MR.JYH11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Acer P1558i – это яркое и универсальное решение, разработанное преимущественно для бизнес-презентаций и учебных заведений, которое отличается высокой яркостью и интегрированной функцией беспроводной проекции.
Благодаря технологии DLP и высокой яркости 5200 ANSI люменов, этот проектор способен создавать четкое и насыщенное изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Оригинальное разрешение 1920х1080 идеально подходит для отображения презентаций, таблиц и документов из ноутбуков. Высокая контрастность 10000:1 обеспечивает глубокий черный цвет и отличную детализацию.
Буква "i" в названии модели указывает на поддержку беспроводного подключения Wi-Fi с помощью комплектного адаптера. Это позволяет пользователям легко транслировать контент со смартфонов, планшетов или ноутбуков без необходимости использования кабелей, что значительно ускоряет процесс подготовки к презентации.
Acer P1558i оснащен функцией коррекции трапецеидальных искажений, что позволяет быстро исправить форму изображения, если проектор установлен под углом. Встроенный динамик мощностью 10 Вт обеспечивает достаточный уровень звука для небольших помещений.
Проектор использует лампу с длительным ресурсом: до 15 000 часов в режиме ExtremeEco. Использование Эко-режима не только продлевает срок службы лампы и уменьшает энергопотребление до 210 Вт, но и обеспечивает очень тихую работу, что является критически важным во время лекций или встреч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, кабель HDMI, адаптер Wi-Fi, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313х114х236 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Osram |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.58-7.62 м |
| Энергопотребление | 290 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.12-1.47:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 21.6 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 16.9 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає даних |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 5200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 36 215 ₴






