
Выпрямитель для волос Ardesto Pink Touch HS-R350PT
599 ₴
- В наличии
- Код: HS-R350PT
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выпрямитель HS-R350PT – надежный помощник по уходу за волосами.
Цифровой LED-дисплей для удобства
Модель HS-R350PT оснащена цифровым LED дисплеем, который позволяет легко контролировать интенсивность нагрева. Можно выбрать нужную температуру в диапазоне от 110 до 200 °C с шагом 10 °C, чтобы обеспечить оптимальный уход за волосами.
Керамические пластины для бережного выпрямления
Нагревательные пластины с керамическим покрытием размером 86 х 24,5 мм равномерно распределяют тепло, оставляя волосы гладкими и блестящими без повреждения. Высокая скорость нагрева – до 200°С за 3 мин – обуславливает возможность быстро приступить к укладке.
В первую очередь безопасность
Выпрямитель HS-R350PT обладает функцией автоматического отключения через 60 мин., что гарантирует безопасность даже в случае, если устройство случайно остался включенным. Дополнительная защита от перегрева обеспечивает длительный срок службы и надежность эксплуатации.
Удобство по использованию и хранению
Конструкцией устройства предусмотрена фиксация в закрытом положении для удобного хранения и кабель питания, который вращается на 360°, что исключает возможность его запутывания при использовании. Кроме того, петля для подвешивания делает хранение выпрямителя еще удобнее.
Компактность и мобильность
Размер плойки-выпрямителя составляет 31,5 х 3,1 х 4 см. Устройство стабильно будет работать при напряжении от 110 до 240 В~ и частоте 50–60 Гц, что обуславливает возможность использовать его в любом уголке мира.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ширина пластин | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без іонізації |
| Автоотключение | є |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | немає даних |
| Додаткові насадки | - |
| Питание | Сеть |
| Цвет | сірий із рожевим |
| Количество температурных режимов | 10 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Мощность | 32 Вт Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 110-200°C |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 180 сек |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










