
Проектор Acer X1128 (MR.JXE11.001)
17 600 ₴
- В наличии
- Код: MR.JXE11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer X1128 — это доступный DLP-проектор с яркостью 4800 лм и разрешением SVGA, идеально подходящий для офисных презентаций, учебы и домашнего просмотра. Благодаря простому подключению, компактному дизайну и надежности, он станет отличным решением для ежедневного использования.
Acer X1128 создан для четкой демонстрации контента в условиях дневного света. Яркость 4800 ANSI люмен обеспечивает хорошую видимость даже в не затемненных помещениях, а разрешение SVGA (800х600) подойдет для основных задач — от слайдов PowerPoint до видео.
Технология DLP гарантирует яркие цвета и долговечность. Зум-объектив 1.1х позволяет гибко настраивать изображения в пределах расстояния проекции 1.94–2.16. Проектор имеет базовые интерфейсы для быстрого подключения, включая HDMI и VGA.
Воспроизводите реалистичные цвета и блестяще яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313х114х240 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.58-7.62 м |
| Энергопотребление | 275 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.94-2.16:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 24.01 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.85 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 800х600 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4800 лм |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴






