
Проектор Acer Vero PL2530i (MR.JWU11.001)
55 795 ₴
- В наличии
- Код: MR.JWU11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer Vero PL2530i – это лазерный проектор Full HD с яркостью 5000 люмен, который обеспечивает четкое и насыщенное изображение даже в ярко освещенных помещениях.
Лазерный источник света гарантирует срок службы до 30 000 часов.
Встроенный Wi-Fi обеспечивает беспроводное подключение к ноутбукам и смартфонам.
Благодаря зума 1.12-1.47х и коррекции трапеции, проектор легко адаптируется под любой экран.
Идеальный выбор для бизнес-презентаций, учебных аудиторий и больших мероприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 66 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, адаптер живлення, кабель живлення, кабель HDMI, адаптер Wi-Fi, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 286х116х216 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Laser |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.78-7.62 м |
| Энергопотребление | 210 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.12-1.47:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 50000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | 21.6 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 16.9 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 15 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 55 795 ₴





