Samsung The Premiere LPU9D — это флагманский ультракороткофокусный проектор премиум-класса, который входит в линейку «Laser TV» от Samsung. Данное устройство сочетает в себе преимущества проекционной технологии и полноценный функционал Smart TV, предлагая настоящий кинематографический опыт в домашних условиях.
Первый в мире проектор HDR10+ обеспечивает расширенный спектр из более чем миллиарда цветов и дополняет кинематографический опыт просмотра с реалистичным качеством изображения в формате 4K. LPU9D использует тройной лазерный источник света, обеспечивающий невероятно впечатляющий насыщенные и точные цвета. Благодаря данной технологии проектор способен охватывать до 154% цветового пространства DCI-P3, делая изображение живым и реалистичным.
Premiere 9 обеспечивает потрясающее изображение благодаря впечатляющему световому потоку 3450 ISO люмен. Наслаждайтесь тонкими тенями и яркими оттенками в каждой сцене в различных условиях освещения.
Ультракороткий фокус
Теперь вы можете установить проектор прямо у стены. Благодаря нашей технологии ультракороткого фокуса проектор The Premiere проецирует кинематографические изображения 4K в размерах до 130 дюймов с очень короткого расстояния.
Мощный звук
Наслаждайтесь кинематографическим звуком Dolby Atmos благодаря мощным 40-ваттным 2.2.2-канальным динамикам и встроенным низкочастотным динамикам, создающим объемный звуковой купол, обеспечивая по-настоящему увлекательное звучание домашнего кинотеатра. Настоящее погружение начинается с сенсационного звука. Благодаря динамикам верхних каналов и Dolby Atmos Premiere создает невероятный многомерный купол звука, который погружает вас в каждую сцену. Для еще более потрясающего звучания подключите к The Premiere саундбар или Music Frame. Благодаря технологии Q-Symphony ваши устройства могут играть вместе с идеальной синхронизацией, не отключая ни одного динамика.
ОС Tizen от Samsung
Наслаждайтесь функциями Samsung Smart TV с широким выбором новейших приложений и сервисов, которые доступны на операционной системе Tizen от Samsung. Вы даже можете управлять своими умными устройствами с помощью SmartThings и голосового помощника.
SmartThings
Благодаря встроенному в проектор Prемиеге модулю SmartThings вы можете легко подключать умные устройства и управлять ими, не используя дополнительное устройство. Вы даже можете получать оповещения о состоянии ваших умных устройств прямо с экрана.
Функция Vision Booster
Функция Vision Booster определяет уровень окружающего освещения и регулирует цвет, контрастность и яркость экрана, чтобы обеспечить видимость. Вы можете просматривать контент даже в ярко освещенной комнате.
Автоматический игровой режим с AI
Избавьте себя от необходимости менять настройки игры каждый раз, когда вы запускаете новую игру. Автоматический игровой режим с AI определяет тип игры – будь то быстрый FPS или расслабляющий симулятор – и оптимизирует настройки в соответствии с ним.
Игровая панель
Более широкие и широкие экраны с соотношением сторон 21:9 и 32:9 позволяют расширить обзор и улучшить игровой опыт. Оптимизируйте свой игровой процесс еще больше с помощью игровой панели для легкого доступа к различным игровым настройкам.
Ультракороткий фокус и предметный дизайн
Используйте пространство максимально эффективно благодаря инновационному и компактному дизайну The Premiere. Он вписывается в любую комнату, как индивидуальный предмет мебели, предлагая исключительное удобство за счет ультракороткого фокуса, что позволяет разместить его вплотную к стене.
Режим Custom Ambient
Когда вы не просматриваете контент, вы можете использовать The Premiege для проецирования великолепного фонового изображения. Выберите один из существующих вариантов или создайте свой собственный экран на мобильном устройстве, и сделайте стену полотном для всех своих настроек.
Пульт на солнечной батарее SolarCell
Благодаря солнечной панели на задней стороне пульта, которую можно использовать для зарядки, вам больше не нужно использовать одноразовые батарейки для SolarCell Remote.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | немає |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 550х141.3х384.1 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Laser |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 2.54-3.3 м |
| Энергопотребление | 410 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 0.189:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 1500:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 3 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | Tizen |
| Потужність динаміків | 40 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | ультракороткофокусні |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | є |
| Разрешение | 3840х2160 |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 3450 лм |
Информация для заказа
- Цена: 199 999 ₴











