
Проектор Epson EB-E24 (V11HB51042)
28 925 ₴
- В наличии
- Код: V11HB51042
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB-E24 – это надежный мультимедийный проектор с разрешением XGA, яркостью 3600 лм и технологией 3LCD, который идеально подходит для учебы, офисных презентаций и базовых мультимедийных нужд.
Благодаря технологии 3LCD устройство обеспечивает насыщенное, естественное изображение без мерцания.
Его легко использовать благодаря простому меню, автоматической коррекции трапеции и широкому выбору интерфейсов, включая HDMI, USB и VGA.
Идеально подходит для аудиторий, переговорных комнат и мобильных демонстраций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вес | 2.7 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 302х92х249 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHE |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.76-8.9 м |
| Энергопотребление | 284 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.44-2.88:1 |
| Цвет | Белый |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 15000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 3 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1024х768 |
| Максимальна фокусна відстань | 16.7 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 5 Вт |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1024х768 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 3600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 28 925 ₴






