
Проектор Acer X1528Ki (MR.JW011.001)
30 935 ₴
- В наличии
- Код: MR.JW011.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer BlueLightShield
Защитите свои глаза от ненужного напряжения с помощью технологии Acer BlueLightShield.
Acer LumiSens
Acer LumiSense регулирует яркость изображения и насыщенность цвета в зависимости от просматриваемого контента.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и невероятно яркие изображения с помощью технологии Acer ColorBoost3D.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь стабильными природными цветами с технологией ColorSafe II, которая управляет динамическими уровнями RGB для предотвращения выцветания.
Круглосуточная работа
Этот проектор подходит для непрерывного использования день за днем – он идеально подходит для публичных показов и выставок.
Беспроводная проекция
Избегайте путаницы проводов с помощью простых вариантов беспроводной проекции и конструкции беспроводного адаптера.
Автоматическая вертикальная коррекция трапецеидальных искажений
Поиск правильного ракурса для презентации упрощается за счет автоматической коррекции трапецеидальных искажений, которая устраняет вертикальные искажения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт ДК з батарейками, кабель живлення, кришка об'єктива, керівництво по швидкому запуску, бездротовий модуль UWA5 |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 220 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.48-1.62:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | 24 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.8 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає даних |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 30 935 ₴






