
Проектор Acer M511 (MR.JUU11.00M)
35 640 ₴
- В наличии
- Код: MR.JUU11.00M
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4300 люмен яркости
Наслаждайтесь кристально чистыми яркими изображениями на расстоянии при дневном свете или в средних и больших помещениях с яркостью до 4300 люмен.
Футбольный режим
Встречайтесь с друзьями и вместе болейте за любимый вид спорта на огромном экране. Режим "Футбол" усиливает цвета, чтобы все действия были четкими.
Коррекция трапецеидальных искажений
Автоматическая коррекция трапецеидальных искажений позволяет легко найти правильный угол презентации, выправляя вертикальные искажения.
3D-дисплей HDMI
Плоское изображение больше не используется, вместо этого появилось 3D. Изображение выглядит так, будто они происходят в вашей гостиной благодаря поддержке дисплея HDMI 3D.
Разрешение WUXGA до 1920 x 1200
Высокое качество изображения с четким разрешением WUXGA 1920x1200.
Умный проектор
Aptoide TV позволяет смотреть ваши любимые медиафайлы на различных потоковых платформах и аудиоканалах, таких как YouTube, Netflix и других.
Беспроводная проекция
Избавьтесь от путаницы кабелей с помощью простого беспроводного проектирования и беспроводного адаптера.
Непрерывная работа
Проект без перерыва благодаря поддержке непрерывного или долгосрочного использования 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Идеально подходит для публичных показов и выставок.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь стабильными природными цветами с технологией ColorSafe II, которая управляет динамическими уровнями цветов RGB для предотвращения ухудшения цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, кабель живлення, кришка об'єктива, кабель HDMI, сумка для транспортування, пульт ДК, бездротовий модуль UWA5, керівництво по швидкому запуску |
| Габарити (ШхВхГ) | 313x114х240 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 295 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.5-1.66:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 1 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає даних |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4300 лм |
Информация для заказа
- Цена: 35 640 ₴





