
Проектор Acer X1123 (MR.JXL11.001)
16 940 ₴
- В наличии
- Код: MR.JXL11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркость 4000 люмен
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже при дневном освещении и с большого расстояния (в помещениях от среднего до большого размера) благодаря яркости 4000 люмен.
Разрешение SVGA
Благодаря разрешению 800x600 SVGA уверенно создавайте проекции четкого, детального изображения и видео по сравнению с тем, что можно ожидать от стандартных проекторов.
Дополнительный беспроводной аппаратный ключ
Избавьтесь от купи проводов благодаря возможностям легкой беспроводной проекции и дизайну с беспроводным аппаратным ключом.
Acer ColorBoost3D
Воспроизводите реалистичные цвета и блестяще яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D.
Acer LumiSense
Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от просматриваемого контента.
Acer BlueLightShield
Защитите свое зрение от излишней нагрузки, применяя технологию Acer BlueLightShield.
Acer ColorSafe II
Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения ослабления цветов.
Безопасная для окружающей среды технология Acer EcoProjection
Уменьшение потребления энергии на 70% и продление срока службы лампы до 20 000 часов с технологией Acer EcoProjection.
Встроенные динамики
То, что вы слышите, будет таким же хорошим качеством, как и то, что вы видите, благодаря мощным встроенным динамикам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт ДК з батарейками, кабель живлення кабель VGA, кришка об'єктива, посібник швидкого запуску, гарантійний талон |
| Габарити (ШхВхГ) | 300х105х220 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.96-2.15:1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 20000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 800х600 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 16 940 ₴






