
Аккумуляторная батарея 2E для PowerWall Vezha 51.2V 100Ah (2E-ESS-EBV-5)
45 600 ₴
- В наличии
- Код: 2E-ESS-EBV-5
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея 2E для PowerWall Vezha 51.2V 100Ah (2E-ESS-EBV-5) - высокоэффективный внешний аккумуляторный модуль, предназначенный для значительного увеличения общей емкости системы накопления энергии 2E PowerWall Vezha.
В модуле хранения энергии используются литий-железо-фосфатные аккумуляторы с высокой производительностью и длительным сроком службы.
Способность выдержать до 6000 циклов делает эту батарею инвестицией на многие годы, поддерживая высокую остаточную емкость на протяжении всего срока службы.
Удобное беспроводное подключение упрощает установку и конфигурацию, минимизируя использование кабелей и обеспечивая надежную связь между батареей и основной станцией.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Цвет | Белый |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | метал |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | 25±2°C |
| Робочий діапазон температур | від -10°C до +45°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 45 600 ₴

