
Проектор Epson EB-FH54 (V11HB59042)
67 375 ₴
- В наличии
- Код: V11HB59042
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Epson EB-FH54 сочетает высокую производительность с мобильностью. Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) он обеспечивает четкое, детализированное изображение с натуральной передачей цветов, достигаемой благодаря технологии 3LCD. Яркость 4100 люмен позволяет работать даже в хорошо освещенных помещениях. Гибкий зум 1.3-2.09 обеспечивает простую инсталляцию на различном расстоянии, а беспроводное подключение Wi-Fi обеспечивает удобство стриминга и презентаций с мобильных устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вес | 3.1 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт ДК з батарейками, кабель живлення, сумка для транспортування, посібник користувача |
| Габарити (ШхВхГ) | 309х105х283 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 327 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.3-2.09:1 |
| Цвет | Белый |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 16000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 16 Вт |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає даних |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 4100 лм |
Информация для заказа
- Цена: 67 375 ₴




