
Проектор Epson EH-TW850 (V11HB61042)
39 385 ₴
- В наличии
- Код: V11HB61042
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Epson EH-TW850 создан для домашних развлечений. Благодаря разрешению Full HD (1920x1080) и яркости 3400 люмен, он обеспечивает четкую картинку даже в хорошо освещенных помещениях. Технология 3LCD обеспечивает насыщенные цвета и естественную передачу оттенков. Соотношение масштабирования 1.0–1.21 позволяет гибко размещать устройство в помещении, а беспроводное подключение Wi-Fi открывает доступ к потоковому контенту с мобильных устройств и ноутбуков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт ДК з батарейками, кабель живлення, посібник користувача |
| Габарити (ШхВхГ) | 302х87х252 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 332 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1-1.21:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 16000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає даних |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 3400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 39 385 ₴





