
Проектор Epson EB-E12 (V11HB55042)
25 385 ₴
- В наличии
- Код: V11HB55042
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор Epson EB-E12 – это сочетание эффективности, простоты в использовании и качестве изображения. Благодаря яркости 3600 люмен и контрастности 16 000:1 устройство демонстрирует четкую и насыщенную картинку даже в хорошо освещенных помещениях.
Разрешение XGA (1024x768) идеально подходит для презентаций, графиков и текстовых документов. Функции вертикальной и горизонтальной коррекции трапеции, а также автоматический запуск позволяют быстро настроить проектор в любых условиях. Долговечная лампа (до 12 000 часов в эко-режиме) гарантирует низкую стоимость владения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | немає |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | немає |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт ДК з батарейками, кабель живлення, посібник користувача |
| Габарити (ШхВхГ) | 302х92х249 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | немає даних |
| Энергопотребление | 327 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.3:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 15000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | - |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1024х768 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | 16.7 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 2 Вт |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1024х768 |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 3600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 25 385 ₴






