
Игровая консоль Asus ROG Xbox Ally 512GB (90NV00G1-M001P0)
36 499 ₴
- В наличии
- Код: 90NV00G1-M001P0
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Asus ROG Xbox Ally 512GB (90NV00G1-M001P0) - это портативная игровая консоль, созданная для обеспечения высококачественного игрового опыта в дороге. Устройство сочетает мощную аппаратную начинку с оптимизированной под игры операционной системой Windows 11 Home, открывающую доступ к огромной библиотеке игр с различных платформ.
ROG Xbox Ally – это сочетание мощности и автономности, ведь он работает на базе энергоэффективного процессора AMD Ryzen Z2 A, что обеспечивает производительность уровня современных игровых консолей, и позволяет играть часами без подзарядки, где бы вы ни находились.
Путешествуйте и играйте с уверенностью на ROG Xbox Ally благодаря аккумулятору емкостью 60 Вт*ч. Turbo режим обеспечит плавный игровой процесс, а режим Silent – тишину и самое долгое время работы от аккумулятора. Выбор за вами.
ROG Xbox Ally – это удобство, к которому вы привыкли. Разработан, чтобы чувствовать себя естественно, как ваш любимый контроллер Xbox, он имеет более глубокие текстурированные ручки, обеспечивающие надежное удержание устройства во время длительных игровых сессий дома или в дороге.
Xbox Ally получил яркий 7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1080p, частотой обновления 120 Гц и технологией FreeSync Premium – для плавного геймплея даже на открытом воздухе. Экран защищает прочное стекло Gorilla Glass, а стереозвук обеспечивают два динамика с технологией Smart Amp – стиль и качество в каждой детали.
Наслаждайтесь новейшими игровыми хитами для ПК и играми, входящими в Game Pass, на ROG Xbox Ally под управлением Windows. Транслируйте игры, инстированные на вашей консоли Xbox, включая игры Game Pass, на ROG Xbox Ally с помощью функции Xbox Remote Play. Играйте в любимые игры в режиме облачного гейминга с помощью сервиса Xbox Cloud Gaming (бета-версия). Не тратьте время на инсталляцию, сразу к бою! (Потребляемая подписка на Game Pass). Играйте с друзьями, подключив телевизор и дополнительные контроллеры с помощью док-станции ROG Bulwark или Gaming Charger Dock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Линейки | Xbox |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet | немає |
| HDMI | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Аккумулятор | 60 Вт*год |
| Вес | 0.67 кг кг |
| Графічний процесор | AMD Radeon RDNA 2, 1.8 ГГц |
| Источник питания | акумулятор |
| Дисплей | 7" |
| Цвет | white |
| Кількість геймпадов у комплекті | не входить у комплект |
| Кількість ігор | немає |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Мoдель | Asus ROG Xbox Ally |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Обсяг вбудованої пам'яті | 512 ГБ |
| Платформа | Windows |
| Процессор | AMD Ryzen Z2 A |
| Підтримка носіїв | карта пам'яті |
| Розміри | 290 х 121 х 50.9 мм |
| Тип | портативна |
| Тип вбудованої пам'яті | NVMe SSD |
| Тип дисплея | IPS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Время автономной работы | до 7 годин |
Информация для заказа
- Цена: 36 499 ₴










