
Документ-сканер А4 Canon DR-S350NW (6897C009)
40 455 ₴
- В наличии
- Код: 6897C009
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon imageFORMULA DR-S350NW - это настольный сканер формата A4, который сочетает высокую производительность и удобство использования. Благодаря скорости сканирования до 50 страниц в минуту в одностороннем режиме и до 100 изображений в минуту в дуплексном режиме, он эффективно обрабатывает большие объемы документов. Автоматический податчик на 60 листов позволяет непрерывно сканировать многостраничные документы.
Сканер поддерживает различные режимы сканирования: цветные, оттенки серого и черно-белые, с оптическим разрешением 600 dpi. Он оснащен RGB LED подсветкой и CIS сенсором, обеспечивающим высокое качество изображений.
Подключение и совместимость
DR-S350NW оснащен интерфейсами USB 3.2 Gen1, Ethernet (10Base-T/100Base-TX/1000Base-T) и Wi-Fi (2.4/5 ГГц), что позволяет интегрировать его в любую офисную среду. Функция сканирования через веб-браузер без необходимости установки драйверов упрощает процесс оцифровки документов. Сканер совместим с операционными системами Windows, macOS, Android и ChromeOS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип сканера | Протяжный |
| Тип устройства | Сканер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| SD / USB-порт | немає |
| USB 2.0 | є |
| USB 3.0 / 3.1 Gen 1 | є |
| USB Type-C | немає |
| Wi-Fi | є |
| Автоматична подача документів (ADF) | є |
| Входить до комплекту | сканер, інструкція, кабель USB |
| Глибина кольору вхід / вихід (колір) | немає даних |
| Глибина кольору вхід / вихід (сірий) | немає даних |
| Двостороннє сканування | немає |
| Денне навантаження | 9000 арк |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Питание | Сеть |
| Максимальна площа сканування | - |
| Місткість лотка ADF | - |
| Оптична роздільна здатність | 600х600 dpi |
| Оптична щільність | немає даних |
| Назначение | для документів |
| Підтримка NFC | не підтримує |
| Розміри | 390 x 320 x 310 мм |
| Слайд-адаптер | немає |
| Споживання потужності | 28 Вт |
| Тип датчика | CIS |
| Тип лампы | RGB LED |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового сканування | 1.2 сек/стор |
| Швидкість монохромного сканування | 1.2 сек/стор |
| Щільність паперу (ADF) | - |
Информация для заказа
- Цена: 40 455 ₴






