
Електропростирадло Beurer TS 19 White
3 619 ₴
- В наличии
- Код: TS 19
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропростынь компактного размера 130 х 75 см. Приятно согревает и удерживает тепло в любую погоду. Идеальный вариант для тех, кто любит спать с открытым окном. Простынь оснащена тремя настройками температуры, встроенная система безопасности. Можно стирать в машинке, отсоединив выключатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Вес | 1.18 кг кг |
| Від’єднувальний кабель. | Да |
| Дисплей | Нет |
| Питание | Сеть |
| Съемный чехол | Нет |
| Керування | світлодіодний кнопковий перемикач |
| Масаж | Нет |
| Материал | Флис |
| Можливість прання | Да |
| Мощность | 50 Вт Вт |
| Назначение грелки | - |
| Регулировка температуры | Да |
| Розміри | 130 х 75 см |
| Розміри (ВхШхГ) | 130 х 0.8 х 75 см |
| Световой индикатор | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Тип | електроковдра |
| Фіксація простирадла на матраці | Нет |
| Швидкий нагрів | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 619 ₴



