
Електропростирадло Beurer UB 33 White
4 343 ₴
- В наличии
- Код: UB 33
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простынь с электро беговиком и цветочным принтом. Односпальный размер 150х80 см. Из легких и дышащих материалов – вверху хлопок, снизу флис. Текстиль соответствует качеству Oko-Tex Standard 100. Теплая простынь улучшает сон, расслабляет мышцы, согревает целую ночь. Переключатель с подсветкой, три температурных режима. Система безопасности BSS отключит прибор при неполадках в сети или других неисправностях. Бесспорный плюс – возможность постирать электропростынь несколько раз за время эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Вес | 0.98 кг кг |
| Від’єднувальний кабель. | Да |
| Дисплей | Нет |
| Питание | Сеть |
| Съемный чехол | Нет |
| Керування | світлодіодний кнопковий перемикач |
| Масаж | Нет |
| Материал | Флис |
| Можливість прання | Да |
| Мощность | 60 Вт Вт |
| Назначение грелки | - |
| Регулировка температуры | Да |
| Розміри | 80 х 150 см |
| Розміри (ВхШхГ) | 150 х 80 х 1 см |
| Световой индикатор | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Тип | електроковдра |
| Фіксація простирадла на матраці | Нет |
| Швидкий нагрів | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 343 ₴







