
Електропростирадло Beurer UB 68 White
10 529 ₴
- В наличии
- Код: UB 68
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электропростынь для двуспальной кровати. Две отдельные зоны настройки обогрева для индивидуального комфорта. Прочный здоровый сон в любую погоду. Два инновационных светодиодных кнопочных контроллера для двух зон обогрева с индивидуальной регулировкой. Две зоны и четыре температурных режима для каждого пользователя. Автоматическое отключение примерно через 12 часов. Автоматическое переключение режима с уровня 4/3 на уровень 2 через 3 часа. Отображение температуры с подсветкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 0.9 кг кг |
| Від’єднувальний кабель. | Да |
| Дисплей | Нет |
| Питание | Сеть |
| Съемный чехол | Нет |
| Керування | світлодіодний кнопковий перемикач |
| Масаж | Нет |
| Материал | Флис |
| Можливість прання | Да |
| Мощность | 120 Вт Вт |
| Назначение грелки | - |
| Регулировка температуры | Да |
| Розміри | 150 х 160 см |
| Розміри (ВхШхГ) | 1 х 150 х 160 см |
| Световой индикатор | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Тип | електроковдра |
| Фіксація простирадла на матраці | Нет |
| Швидкий нагрів | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 529 ₴





