
Электроодеяло Beurer HD 150 Gray
7 059 ₴
- В наличии
- Код: HD 150
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическое одеяло для комфортного и безопасного тепла. Мягкий материал одеяла создает уют и не оставляет ворс. Обеспечивает максимально эффективный контактный обогрев, низкое потребление электроэнергии. Под большой электроодеялой можно расслабиться в холодную погоду вдвоем. Безопасно и надежно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 2.09 кг кг |
| Від’єднувальний кабель. | Да |
| Дисплей | Нет |
| Питание | Сеть |
| Съемный чехол | Нет |
| Керування | електронне |
| Масаж | Нет |
| Материал | Флис |
| Можливість прання | Да |
| Мощность | 150 Вт Вт |
| Назначение грелки | - |
| Регулировка температуры | Да |
| Розміри | 200 х 150 см |
| Розміри (ВхШхГ) | 1 х 150 х 200 см |
| Световой индикатор | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Тип | електроковдра |
| Фіксація простирадла на матраці | Нет |
| Швидкий нагрів | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 059 ₴

