
Электроодеяло Beurer HD 75 White
5 969 ₴
- В наличии
- Код: HD 75 WHITE
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая электроодеяло из флиса. Дарит индивидуальное тепло и уют при любой погоде. На выбор шесть температурных режимов для максимально комфортного использования. Потребляет мало электроэнергии, обеспечивает безопасное использование с системой BSS. Автоматическое отключение примерно через 3 часа. Запатентованная система электронного регулирования температуры. Информационный дисплей с подсветки. Можно стирать в машине при 30 °C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 1.89 кг кг |
| Від’єднувальний кабель. | Да |
| Дисплей | Да |
| Питание | Сеть |
| Съемный чехол | Нет |
| Керування | механічне |
| Масаж | Нет |
| Материал | Флис |
| Можливість прання | Да |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Назначение грелки | - |
| Регулировка температуры | Да |
| Розміри | 130 х 180 см |
| Розміри (ВхШхГ) | 1 х 130 х 180 см |
| Световой индикатор | Да |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Тип | електроковдра |
| Фіксація простирадла на матраці | Нет |
| Швидкий нагрів | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 969 ₴

