
Планшет Teclast ArtPad Air 8/128GB Grey (6940709687987)
8 199 ₴
- В наличии
- Код: 6940709687987
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Teclast ArtPad Air – планшет для творчества и производительности
Экран Canvas Display обеспечивает идеальное соотношение сторон для творчества, предлагая на 20% больше рабочего пространства по сравнению со стандартными экранами 16:9. Благодаря узким равномерным рамкам дизайн дает большую, более погружающую площадь экрана, что делает его идеальным для работы с референсами, свободного рисования и точного редактирования без отвлекающих элементов.
11-дюймовый дисплей обеспечивает большой, яркий экран, что дарит лучший визуальный опыт для художественной работы. Каждая деталь оживает в кристально четком разрешении, гарантируя, что ваши произведения отражаются с потрясающей ясностью.
Настраиваемая кнопка позволяет персонализировать ее функции под ваши нужды, оптимизируя рабочий процесс. Легко переключайте режимы для разных задач и запускайте наиболее часто используемые приложения одним нажатием для быстрого доступа.
Планшет работает на MTK Helio G100 Octa-Core процессоре, обеспечивая мощную обработку для плавного многозадачного использования и быструю производительность. Эффективный 6-нм процессор гарантирует оптимальное время работы от батареи, а высокий результат AnTuTu (400 000+) демонстрирует исключительное быстродействие системы и приложений.
ArtOS позволяет настраивать рабочее пространство по профилям для конкретных задач, таких как рисование или редактирование. Быстрая боковая панель обеспечивает мгновенный доступ к инструментам и приложениям, а функции вспомогательного управления помогают легко ориентироваться на планшете, обеспечивая доступность для всех пользователей.
Массивная батарея на 8 000 мА*ч позволяет создавать на протяжении многих часов без подзарядки. Поддержка быстрой зарядки 18 Вт позволяет быстро пополнить заряд и вернуться к работе без лишних задержек. Умная защита зарядки предохраняет устройство от перезарядки и перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 1840x1280 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 523 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 249 х 179.5 х 7.5 мм |
| Серия | Teclast ArtPad Air |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2 x 2.2 ГГц + 6 x 2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴






