
Планшет Teclast P33 Kit 3/64GB Blue (6940709688045)
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 6940709688045
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Teclast P33T KIT – это планшет, который создан для обучения, повседневных задач и мультимедиа, но при этом остается простым, легким и неприхотливым в использовании. Он получил современный дизайн с металлической рамой, новый энергоэффективный процессор Allwinner, актуальную ОС Android 15 Go, а также полный комплект полезных аксессуаров, превращающих его в готовое рабочее место прямо из коробки.
Яркость в каждом кадре
Благодаря 10.1-дюймовому IPS-экрану с технологией широкого угла обзора и разрешением 1280х800 HD, дисплей обеспечивает оптимальный баланс между четкостью изображения и энергоэффективностью, что идеально подходит для длительных киномарафонов. Улучшенный благодаря технологии Teclast T-Colour, он обеспечивает более насыщенные цвета и более точные детали изображения для более ярких и захватывающих аудиовизуальных впечатлений.
Захватывающий звук, всестороннее удовольствие
Teclast P33 оснащен двумя стереодинамиками PureSound, обеспечивающими захватывающий стереозвук. В сочетании с мощным независимым усиливающим чипом он обеспечивает не только более громкую громкость, но и более чистое, усовершенствованное качество звука.
Глобус, к которому вы можете подключаться
Оцените новый уровень подключения с двухдиапазонным Wi-Fi 6, который обеспечивает более высокую скорость и меньшую задержку по сравнению с традиционным Wi-Fi 5. Наслаждайтесь улучшенным звуком с форматами кодирования высокой четкости Wireless 5.4 и LDAC. Поднимите качество звука на новый уровень.
Мощная зарядка под рукой
Зарядный интерфейс Type-C, не зависит от полярности, простой в использовании и более совместимый с основными зарядными устройствами.
Четкие снимки, яркие моменты
Оснащен 5-мегапиксельной задней камерой и вспышкой для удобного сканирования и быстрой съемки. Фронтальная камера обеспечивает более четкие видеозвонки и более плавное общение в интернете.
Комплектация: документация, защитная пленка, инструмент для извлечения Sim-карты, кабель USB Type-C, клавиатура, мышь, наушники, планшет, подставка, стилус, чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teclast |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 535 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 6000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Количество ядер | 5 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | з клавіатурою |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол + захисна плівка |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5+0.3 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | Allwinner A333 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 242.8 х 161.7 х 9.1 мм |
| Серия | Teclast P33 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | 1 x 1.8 ГГц + 4 x 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴










