
Сушильная машина Gorenje D2HNE7E
19 999 ₴
- В наличии
- Код: D2HNE7E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушильная машина Gorenje G200 D2HNE7E создана для эффективного, бережного и комфортного ухода за бельем. Благодаря технологии сушки с тепловым насосом, прибор обеспечивает высокую энергоэффективность и сниженное потребление электроэнергии, сохраняя при этом ткани в отличном состоянии. Вместительный барабан объемом 88 литров позволяет одновременно высушить до 7 кг белья оптимально для семейного использования.
Интеллектуальная система SensorIQ определяет уровень влажности тканей и автоматически подбирает оптимальное время сушки, предотвращая пересушивание. Технология TwinAir обеспечивает двухпоточное распределение теплого воздуха, благодаря чему белье высыхает равномерно, остается мягкой и легко гладится. Модель имеет также функцию Refresh, которая позволяет освежить одежду за 10 минут без стирки, что особенно удобно для деловых костюмов или вещей, хранящихся в шкафу.
Сушильная машина оснащена 15 программами, среди которых есть режимы для хлопка, синтетики, полотенец, шерсти, постельного белья, спортивной одежды, а также короткая сушка за 30 минут и программа Экстра гигиена. Предусмотрены дополнительные функции – антисмнение (Anticrease), задержка старта, экспресс-сушка, освещение барабана и защита от детей, что делает пользование удобным и безопасным.
Модель Gorenje G200 D2HNE7E отличается тихой работой (64 дБ), имеет эргономичный белый корпус и удобный угол открытия дверцы 135°. Система AutoDrain позволяет подключить машину непосредственно к канализации, исключая необходимость вручную сливать воду из конденсатного резервуара. Это современное, практичное решение для дома, которое сочетает функциональность, экономичность и заботу о качестве вашей одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Індикація заповнення ємності для конденсату | є |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 595х845х510 мм |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Налаштування часу сушіння | є |
| Обробка парою | відсутня |
| Перенавішування дверей | відсутнє |
| Программы | бавовна, синтетика, ніжне, освіження повітрям, шерсть, швидка 30, сорочки, екстра гігієна, дитячий, авто сушка, спортивний, подушка, постільна білизна, рушники, час |
| Підсвічування сушильного барабана | без підсвічування |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Тип загрузки | фронтальний |
| Тип зливу | вбудований контейнер + підключення до каналізації |
| Тип сушки | тепловий насос |
| Тип управления | електромеханічне |
| Установка в колону | відсутня |
| Установка ступеня сушіння | є |
| Шланг для відведення конденсату | входить до комплекту постачання |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴




