
Проектор BenQ GV50 (9H.JSR77.59E)
34 670 ₴
- В наличии
- Код: 9H.JSR77.59E
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободно настраивайте углы для просмотра
Гибкая конструкция основы проектора GV50, похожая на встроенный штатив, специально разработана для проецирования на потолок со стороны кровати, что позволяет проецировать изображение под любым необходимым углом, отдыхая в комфорте своей кровати.
Наслаждайтесь фронтальными изображениями с кровати
Наклон для идеального просмотра
Наклоните регулируемую основу проектора GV50 для проецирования с тумбочки у кровати, чтобы обеспечить оптимальное визуальное позиционирование, не беспокоясь о нестабильности, а также освободить место на кровати.
Свободно сидеть или лежать
Легко поворачивайте корпус проектора с возможностью вертикальной регулировки на 135° непосредственно из устойчивой основы, плавно переходя от настенного проецевания к потолочному.
Проецирование с любой стороны
Эффективно используйте пространство спальни, расположив проектор GV50 по обе стороны кровати. Просто поверните устройство на 180 градусов и переверните экран* для оптимального просмотра.
* Примечание. Выберите подходящий режим проецирования в экранных настройках, чтобы исправить отображение после поворота на 180 градусов по горизонтали.
Удобный переход ко сну
Расслабьтесь в любом положении
Благодаря регулировке угла наклона экрана на 360 градусов GV50 позволяет найти идеальное положение для комфортного просмотра.
* Примечание. Размер экрана может изменяться с изменением угла наклона.
Благодаря интуитивно понятной конструкции рычага масштабирования GV50 изменение размера экрана происходит без лишних усилий. Наслаждайтесь беспроблемным доступом для оптимального просмотра, без каких-либо помех на потолке.
GV50 С помощью пульта дистанционного управления вы можете перемещать экран по вертикали и горизонтали, не двигая телом, и без труда находить оптимальный угол просмотра.
Легко меняйте размер экрана
Благодаря интуитивно понятной конструкции рычага масштабирования GV50 изменение размера экрана происходит без лишних усилий. Наслаждайтесь беспроблемным доступом для оптимального просмотра, без каких-либо помех на потолке.
Настройте экран так, как вам удобно
С помощью пульта дистанционного управления вы можете перемещать экран по вертикали и горизонтали, не двигая телом, и без труда находить оптимальный угол просмотра.
Установите таймер сна для спокойного просмотра, пока вы не заснете
Специальный режим отображения Night Shift (Ночный режим) автоматически настраивает цвета дисплея, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, помогая вам естественно уснуть.
BenQ GV50 Попрощайтесь с блокировкой звука сабвуфера, вызванным наклоненными вверх проекторами, благодаря режиму звука потолочного кинотеатра GV50. Наши тщательно разработанные настройки звука обеспечивают оптимальное качество звука независимо от того, лежите ли вы или сидите.
Спокойно спите с таймером
Установите таймер сна для спокойного просмотра, пока вы не заснете.
Режим Eye Care
Специальный режим отображения Night Shift (Ночный режим) автоматически настраивает цвета дисплея, чтобы уменьшить нагрузку на глаза, помогая вам естественно уснуть.
Захватывающий звук перед сном
Попрощайтесь с блокировкой звука сабвуфера, вызванным наклоненными вверх проекторами, благодаря режиму звука потолочного кинотеатра GV50. Наши тщательно разработанные настройки звука обеспечивают оптимальное качество звука независимо от того, лежите ли вы или сидите.
Совершенно новые развлечения
Google TV предлагает персонализированные рекомендации и беспрепятственный доступ к потоковым сервисам, таким как Netflix, Prime Video, YouTube, Disney+ и другим, а также Google Assistant для дополнительного удобства.
Приложение SmartRemote для проектора BenQ
Никогда не гувайте момент, даже если пульт дистанционного управления вне зоны досягаемости. Управляйте проектором напрямую с телефона с помощью приложения SmartRemote для проекторов BenQ.
Отдых с атмосферной проекцией
Превратите любую стену или потолок в живописный отдых с помощью нашего приложения. Погрузитесь в захватывающие пейзажи, умиротворяющую атмосферу или безграничные пространства космоса, и все это — в сопровождении успокаивающих звуков.
Помощник Google теперь в приложении
Эксклюзивно доступный в нашем приложении, помощник Google поможет найти что-то интересное для просмотра с помощью персонализированных рекомендаций.
Горячая клавиша для стриминга
Переходите к любимым развлечениям одним касанием, наслаждаясь плавными переходами между приложениями для стриминга.
Управление с помощью комбинаций клавиш
Легко регулируйте яркость, автокоррекцию клавиш или устанавливайте таймер сна одним касанием прямо из приложения.
Более яркие, блестящие визуальные эффекты
Наслаждайтесь ярким, реалистичным изображением благодаря лазерному источнику света GV50 с яркостью 500 люмен ANSI и эксклюзивной технологии CinematicColor от BenQ, оптимизированной для содержания HDR10 и HLG.
Богатый звук в компактном корпусе
Наслаждайтесь захватывающим звуком благодаря встроенной 2.1-канальной 18-ваттной акустической системе GV50 с выделенными низкими частотами для кинематографического звучания.
Ознакомьтесь с нашей технологией fit-for-projector (назначено для проектора)
Богатый звук в компактном корпусе Наслаждайтесь захватывающим звуком благодаря встроенной 2.1-канальной 18-ваттной акустической системе GV50 с выделенными низкими частотами для кинематографического звучания.
Управление и зарядка стало простой
Откройте для себя возможности удобного управления и зарядки проектора GV50, которые обеспечивают непревзойденное удобство и универсальность для развлечений, независимо от того, где вы находитесь — в помещении или на улице.
Разблокировка функций USB-C
Откройте для себя возможности удобного управления и зарядки проектора GV50, которые обеспечивают непревзойденное удобство и универсальность для развлечений, независимо от того, где вы находитесь — в помещении или на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, адаптер живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 130x211.2x191.4 мм |
| Источник питания | акумулятор |
| Источник света | Laser |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 1.52-3.05 м |
| Энергопотребление | 85 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 100000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | Google TV |
| Потужність динаміків | 18 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає даних |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 34 670 ₴







