
Проектор Acer H6830BD (MR.JVK11.001)
45 190 ₴
- В наличии
- Код: MR.JVK11.001
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer H6830BD – это инновационный мультимедийный DLP-проектор, который идеально подходит для создания настоящего домашнего кинотеатра благодаря поддержанию высокого разрешения и яркому изображению.
Разрешение 4K UHD обеспечивает чрезвычайно детализированное изображение с разрешением 3840х2160 пикселей.
Световой поток 4000 ANSI люмен позволяет наслаждаться качественным изображением даже в помещениях с умеренным или ярким освещением.
Совместимость с технологией HDR10 и Rec. 2020 для более насыщенных цветов, глубокой черного и лучшей детализации в темных и светлых сценах.
Acer H6830BD позиционируется как проектор для домашнего использования, в том числе для просмотра фильмов, спортивных событий и игр. Высокая яркость делает его удобным для использования в гостиных и других комнатах, где не всегда возможно полностью затемнить помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.92 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | S/PDIF |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, кабель HDMI, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 322х94х225 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.79-7.62 м |
| Энергопотребление | 310 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.127-1.46:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 3840х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | 15.5 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 11.9 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 10 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | є |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 45 190 ₴









