
Проєктор Acer H6546Ki (MR.JW011.002)
33 220 ₴
- В наличии
- Код: MR.JW011.002
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Acer H6546Ki – это универсальный Full HD проектор, разработанный для обеспечения яркого и детализированного изображения как для домашнего кинотеатра, так и для презентаций или игр. Он сочетает высокое разрешение, значительную яркость и длительный срок службы лампы, что делает его отличным выбором для различных нужд.
100-дюймовое изображение идеальной красоты в разрешении 1080p Full HD выглядит настолько реалистичным, что вам будет казаться, будто вы смотрите в окно.
Наслаждайтесь максимально четким и красочным изображением даже с большого расстояния (в аудиториях, лекционных залах или других просторных помещениях) благодаря яркости 5200 люмен.
Защитите свое зрение от излишней нагрузки, применяя технологию Acer BlueLightShield.
Acer LumiSense настраивает яркость изображения и насыщенность цветов в зависимости от просматриваемого контента.
Воспроизводите реалистичные цвета и блестяще яркое изображение с технологией Acer ColorBoost3D.
Наслаждайтесь четкими, естественными цветами с технологией ColorSafe II, которая контролирует динамические уровни RGB для предотвращения ослабления цветов.
Найти правильный угол для презентации проще благодаря автоматической коррекции трапецивидного искажения, корректирующей искажения по вертикали.
Избавьтесь от купи проводов благодаря возможностям легкой беспроводной проекции и дизайну с беспроводным аппаратным ключом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, кабель живлення, кришка об'єктива, кабель HDMI, сумка для транспортування, пульт ДК, бездротовий модуль UWA5, керівництво по швидкому запуску |
| Габарити (ШхВхГ) | 322х91х225 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | UHP |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.71-7.75 м |
| Энергопотребление | 290 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.48-1.62:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 17000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 24 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 21.8 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 5200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 33 220 ₴






