
Проектор ViewSonic LS740HD (VS19579)
70 400 ₴
- В наличии
- Код: VS19579
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проектор LS740HD относится к серии Luminous Superior компании ViewSonic — линейки безламповых высокоярких проекторов, предназначенных для коммерческих и образовательных помещений.
Благодаря внедрению лазерно-фосфорной технологии 3-го поколения он обеспечивает 5 000 ANSI люмен яркости в течение до 30 000 часов без замены лампы.
Безламповый дизайн предлагает экологичное и экономичное эффективное решение, а легкая и компактная конструкция проектора снижает затраты на транспортировку.
С возможностью проекции до 300" в формате 1080p Full HD с высоким нативным контрастом он идеально подходит для конференц-залов, лекционных аудиторий и общественных пространств.
Проектор оснащен 1.3-разовым оптическим зумом, коррекцией трапециевидных искажений по горизонтали и вертикали, регулировкой четырех углов, проекцией под углом 360° и портретным режимом для простой настройки и универсального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 286х129х216 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Laser |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.762-7.62 м |
| Энергопотребление | 210 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.13-1.47:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 3000000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Максимальна фокусна відстань | 21.6 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 16.9 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 15 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Поддержка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 5000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 70 400 ₴










