
Проектор Epson EB-L260F (V11HA69080)
95 255 ₴
- В наличии
- Код: V11HA69080
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EB-L260F — это беспроводной лазерный проектор, разработанный для использования в офисе и образовании. Он сочетает высокое качество изображения Full HD с надежностью и гибкостью подключения.
Благодаря запатентованной технологии Epson 3LCD, проектор обеспечивает идеальный баланс между яркостью белого и цветного света – 4600 люмен. Это критически важно для точной передачи цветов, поскольку проекции выглядят живыми, насыщенными и реалистичными, без эффекта "радуги", который часто встречается в одночипных DLP-проекторах. Высокая яркость позволяет проводить презентации и уроки, не затемняя помещение.
Разрешение 1920х1080 (Full HD) обеспечивает отличную детализацию контента. Это идеально для отображения сложных таблиц, детальных графиков, высококачественного видеоконтента и четкого текста, что значительно повышает эффективность обучения и профессиональных встреч.
Наибольшее преимущество EB-L260F – это его лазерный источник света. Лазер работает до 20 000 часов в нормальном режиме. Это эквивалентно около 14 лет использования проектора по 8 часов в день, 5 дней в неделю. Лазерный источник света обеспечивает почти мгновенное включение и выключение, что экономит время перед началом презентации.
Проектор оснащен встроенным Wi-Fi и поддерживает Miracast, позволяя легко и быстро подключать ноутбуки, планшеты и смартфоны без использования кабелей. Сетевой порт RJ-45 дает возможность интегрировать устройство в локальную сеть для удаленного мониторинга и управления (в том числе, через протоколы RS232 и популярные системы, такие как Crestron).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Вес | 4.2 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, кабель живлення, кабель HDMI, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 325х90х299 мм |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | Laser |
| Додаткові дані | - |
| Диагональ экрана | 0.787-7.87 м |
| Энергопотребление | 260 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.32-2.12:1 |
| Цвет | Белый |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 2500000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | 2 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | 29.1 мм |
| Минимальное фокусное расстояние | 18.2 мм |
| Операционная система | без ОС |
| Потужність динаміків | 16 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Поддержка HDR | немає |
| Разрешение | 1920х1080 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | LCD |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 4600 лм |
Информация для заказа
- Цена: 95 255 ₴








